@Собачий футбол@

Объявление

Если Вы хотите стать героем рассказа, то очень прошу на аватарке (аватарки можно свои) и в анкете пишите то, что написано в описании персонажа(только чтобы не было такого : вдруг из далматинца герой стал таксой, или имя Абен поменялось на Райни ) Если вы не хотите быть героем рассказа, то заполняйте анкету в графе Противники Методогов. Спасибо.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую @Собачий футбол@ ; Жизнь на Алмекине

Главные герои:

Абен, Динар, Бэст, Айда, Вайда, Байра, Дунай, Ида, Гринда, Цербер, Ларго, Джела, Олдер

Администраторы: Кьюн@, ~BLUE~










Предыстория :

2571 год-будущее. Собаки правят вселенной. Как и люди они стремятся продлить своё существование, но в отличие от них они живут в контакте с природой. Да, у них тоже есть компьютеры, телевизоры, одним словом- электроника, но у них нет фабрик, заводов, которые загрязняют планету. Люди этого не поняли, поэтому и исчезли из их памяти. Но собаки приобрели свой интеллект, и поняв, что на загрязнённой Земле не возможно жить они переселились на близлежащую планету Алмекину. Она образовалась от обломков метеоритов, но через многие столетия на ней начали появляться растения с которыми и кислород, животные, полезные ископаемые. Переселившись на неё собаки начали строить свою жизнь, но лишь на участках, где ещё не было растений, чтобы не повредить экологию.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про собак ! Если хочешь узнать поподробнее, то заходи в Администрацию. Там тебе всегда рады. Удачи !!!


[реклама вместо картинки]

Алмекина- планета собак ждёт тебя !!!
События игры:

Бэст и Динар набирают команду "Методоги"...Но и непобедимая команда "Динго" почти пополнила свои ряды...



Дата и время:

1 июня. Лето...



Погода:

Температура воздуха + 26'С


На небе ярко светит солнце. Лёгкий, прохладный ветерок освежает жаркую погоду.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость зайдя под ником Реклам0 ; пароль: 123456


Желаю удачки!!!


Просьба рекламировать и эту ролевую



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Собачий футбол@ » Гостиница » №10


№10

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рады тебя видеть :surprise:

0

2

==ВХод==
  - Ну здесья, обитаю я! -журналист улыбнулся и показал футболисту номер - Перейдём к интервью!
- Давно пора! - улыбнулся Дэвид
- Как вам ваша команда "Динго?" - мопс включил диктофон
- Пока что я не ознакомился с сотавом команды. Я имею только образное представление о них и резюме с фото.
- Как вам тренер команды?
- С ним,точнее с ней, я тоже ещё не знаком. Признатья честно для меня обернулось шоком то,что тренировать нас будет собака,а не пёс.
- А как складывается ваша карьера?
- Да в сущности пока ни как! Я всё жду-жду,а никого из команды нет...
- А вы не думали сходить и самому с каждым познакомиться?
- Понимает,наша команда пока в разьезде - кто где,но потом я надеюсь на лучшее...
- Тогда,простите меня за дерзость. А как ваша личная жизнь?
- Никак...
- Говорят,что у вас стальной характер. Это правда?
- Как я могу судит о самом себе? Наверное,окружающим виднее...
- Спасибо за интервью. Я надеюсь мы ещё скоро встретимся! - мопс выключил диктофон
- Вам спасибо! Всего доброго!
- До свидания! - сказал мопс вслед Дэвиду
==Тренировачная площадка "Королевы"==

0


Вы здесь » @Собачий футбол@ » Гостиница » №10