@Собачий футбол@

Объявление

Если Вы хотите стать героем рассказа, то очень прошу на аватарке (аватарки можно свои) и в анкете пишите то, что написано в описании персонажа(только чтобы не было такого : вдруг из далматинца герой стал таксой, или имя Абен поменялось на Райни ) Если вы не хотите быть героем рассказа, то заполняйте анкету в графе Противники Методогов. Спасибо.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую @Собачий футбол@ ; Жизнь на Алмекине

Главные герои:

Абен, Динар, Бэст, Айда, Вайда, Байра, Дунай, Ида, Гринда, Цербер, Ларго, Джела, Олдер

Администраторы: Кьюн@, ~BLUE~










Предыстория :

2571 год-будущее. Собаки правят вселенной. Как и люди они стремятся продлить своё существование, но в отличие от них они живут в контакте с природой. Да, у них тоже есть компьютеры, телевизоры, одним словом- электроника, но у них нет фабрик, заводов, которые загрязняют планету. Люди этого не поняли, поэтому и исчезли из их памяти. Но собаки приобрели свой интеллект, и поняв, что на загрязнённой Земле не возможно жить они переселились на близлежащую планету Алмекину. Она образовалась от обломков метеоритов, но через многие столетия на ней начали появляться растения с которыми и кислород, животные, полезные ископаемые. Переселившись на неё собаки начали строить свою жизнь, но лишь на участках, где ещё не было растений, чтобы не повредить экологию.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про собак ! Если хочешь узнать поподробнее, то заходи в Администрацию. Там тебе всегда рады. Удачи !!!


[реклама вместо картинки]

Алмекина- планета собак ждёт тебя !!!
События игры:

Бэст и Динар набирают команду "Методоги"...Но и непобедимая команда "Динго" почти пополнила свои ряды...



Дата и время:

1 июня. Лето...



Погода:

Температура воздуха + 26'С


На небе ярко светит солнце. Лёгкий, прохладный ветерок освежает жаркую погоду.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость зайдя под ником Реклам0 ; пароль: 123456


Желаю удачки!!!


Просьба рекламировать и эту ролевую



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Собачий футбол@ » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вам необходима какая-либо отдельная темка, например: Дом, школа, работа; пишите, всё сделаю и поставлю картинку  :shine:

0

2

Предлагаю создать еще одну команду для щенков. что-то вроде "будущих чемпионов" 8-)

0

3

А эт случайно не твоя кманда будет???? к стат, я собираюсь создать отдельный подфорум для твоей команды....те как небоскрёб или же мирный,тихий домик????

0

4

Нет-не моя,это просто предложение. У меня другая команда. Я про нее в анкете написала. У меня к тебе кстати много идей на счет оформления и новых форумов. Может обсудим в асе?Я сейчас в универ убегаю,но часов в 8 я буду здесь.

0

5

у мя аси нет..брат занял...тока mIRC (если слыхала) а так я беспомощна..кароч ты делай всё, как считаешь нужным(тока не переборщи)...окей, тыж теперь админ!!! :flag:

0

6

Ладно.Спасибо за доверие! Если тебе что-то не понравится-я сразу все верну как было! Обещаю сюжет не менять,ничего не удалять! А только добавлять! :flirt:

0

7

Такс...Давай все по порядку,а то я натворю дел, а ты меня потом убьешь.... :canthearyou: Я сделала аж три банера и дополнительный вариант рекламы ибо без нее никуда... ^^ Еще я сделала новые подфорумы в городе. Для нашей команды и тренировочные площадки для каждой из команд ибо думаю-без них никуда. Если ты со мной не согласна-я удалю.Картинки я тоже поставлю,только их еще надо найти...Можно я картинки в подфорумах сделаю приблизительно одного размера? А то когда одни большие,другие маленькие-смотрится не очень....Ну хотя это мое мнение.И еще я считаю,что под стадион лучше вывести не тему,а подфорум, он ведь как никак для нас важен! Вот...Это еще не все рационализаторские предложения! Но спешить не буду-пока жду одобрения или критики :jumping:

0

8

убить я тебя тока за стиль форума могу....а за всё остальное расцелую(ты не подумай..я не лизби) Про размер картинок ты права, молодец. Но у  меня мало денег, потому не могу сама...про стадион тоже верно.....словом ты молодец!!! И ещё, ты не знаешь, как фон поменять??? Тока вот я не хочу тебя утруждать..ты тут с моим недоделанным форумом возишься, а у самой небось дел полно...простииииииии

0

9

Ой! а почему со стилем что-то не так?....я же все вернула обратно?...Мне самой не понравилось.Ща разберусь!Сори! :blush: Фон я поменяю,ты только скажи,что туда поставить?А дел у меня пока немного.мне такая возня только в радость. Идея ролевой интересная,почему бы и не помочь!Сейчас форумы,картинки до ума доведем,а потом и рекламить можно усиленно! Такс...во! Я ж еще курсор могу поставить!!!! Пошла искать подходящий!
Как тебе такой курсорчик? Или лучше вот такой??http://cursors4.totallyfreecursors.com/thumbnails/flamingsoccerball.gif Там внизу такой черно-зеленый банер появился-это условие пользования курсором.Без него никак-ты уж извини :flirt: Вот...поставила в форумы примерно одинаковые картинки. Если что-то не нравится, ты скажи! Я верну или поменяю!И еще вопрос-могу я в форумах первую и вторую картинку местами поменять?там же вроде как "администрация" написано...Или так и должно быть? Предлагаю создать еще несколько "географических обьектов"-то есть подфорумов ролы, но так как я не знаю почти сюжет-могу содать что-нибудь не в кассу...

0

10

блю..как мне тебя отблагодарить?? я не люлю в долгу оставаться......а так всё что ты делаеш это просто золото!!!!!! как мне тебя поприличней "спасибо" сказать??? ты тока скажи?????  :surprise: Курсор - класссный, а фон на свой вкус подбери..я тебе доверяю(мона либо чёто с футболом. либо чё-то с собачками, т.к. Алмекина- планета собак)Про то тчо картинки поменять.....хесли не трудно поменяй, атак пусть остаётся. И вот есчё что..я тебе на е-мэйл скинула рассказ..тока вот не знаю получилось или нет.... А если обо мне что-то узнать хочешь, то заходи ко мне и заходи в мой профиль--> "персональный" --> "обо мне". О тебе тоже хотелось бы что-то узнать 8-)
Если хошь, то поставь вот эту..она без надписи http://i023.radikal.ru/0803/c5/a3af64f504d1.jpg

0

11

Да не за что! :blush: повторюсь в вопросе-какой тебе курсор больше нравится? Тот, который сейчас или анимированный с огненным мячом? Я тебе в личку скинула свой эмейл-скинь лучше на него рассказ,а то тот,который у меня в профиле написан-старый, на нем куча спама и я сомневаюсь,что там что-то можно найти. (если не сложно)
Вопрос номер два-на счет фона.... Я все поняла,только вот одна проблемка...Большинство стилей оформления форума не поддерживают смену фона-их от силы- 4-5. Тот, который сейчас-точно не поддерживает. Придется менять...

0

12

стиль меняй... курсор нравится с мячом..тока вот у меня нового ничё не появлялось... блин как мне ебя отблагодарить :cool: ???? и ща ещё...где можно зареестрироваться, чтоб у мя своя ася была? ты случайно не знаешь?? блин..я у тя всё спрашиваю, ты мне помогаешь....как мне тебе отплатить????  :question: рассказ скинула..исчи :writing:

0

13

В смысле "нового не появилось"?

https://www.icq.com/register/  -вот здесь можно зарегистрировать себе номер аси. Пойду искать рассказ! :jumping:  (спустя час)Слухай...Я конечно только глазами пробежалась, но прям интересно!! :cool: Это полностью или продолжение будет? Завтра-послезавтра выложу на форуме. Оформление (стиль) поменяла, картинку поставила. С загрузкой анимированного курсора возникли проблемы, но постараюсь разобраться....Разместила твой банер у себя на форуме и сделала бегущую строку для банеров здесь...Еще пожелания будут? :jumping:

0

14

ты так и будешь молчать или мне самой тебе на руках носить??? Блю ты чудо!!!!! без тебя...я ваще не знаю что я без тебя делала бы.. а теперь ещё раз спрашиваю как...мне...тебя....отб....ла..го...дари...ть????????????????????????????????????????????????????????????????????

Продолжение есть..всего у меня 4 части

0

15

Да не надо меня благодарить!  :blush:  :flirt: Я рада,что тебе все понравилось!

0

16

Ща снова смеяться будешь
Как в аську зайти???? я ввожу пароль, ник а он пишет, что неправлльный ICQ :question:

0

17

Нужно не ник вводить, а номер 8-)

0


Вы здесь » @Собачий футбол@ » Администрация » Предложения