@Собачий футбол@

Объявление

Если Вы хотите стать героем рассказа, то очень прошу на аватарке (аватарки можно свои) и в анкете пишите то, что написано в описании персонажа(только чтобы не было такого : вдруг из далматинца герой стал таксой, или имя Абен поменялось на Райни ) Если вы не хотите быть героем рассказа, то заполняйте анкету в графе Противники Методогов. Спасибо.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую @Собачий футбол@ ; Жизнь на Алмекине

Главные герои:

Абен, Динар, Бэст, Айда, Вайда, Байра, Дунай, Ида, Гринда, Цербер, Ларго, Джела, Олдер

Администраторы: Кьюн@, ~BLUE~










Предыстория :

2571 год-будущее. Собаки правят вселенной. Как и люди они стремятся продлить своё существование, но в отличие от них они живут в контакте с природой. Да, у них тоже есть компьютеры, телевизоры, одним словом- электроника, но у них нет фабрик, заводов, которые загрязняют планету. Люди этого не поняли, поэтому и исчезли из их памяти. Но собаки приобрели свой интеллект, и поняв, что на загрязнённой Земле не возможно жить они переселились на близлежащую планету Алмекину. Она образовалась от обломков метеоритов, но через многие столетия на ней начали появляться растения с которыми и кислород, животные, полезные ископаемые. Переселившись на неё собаки начали строить свою жизнь, но лишь на участках, где ещё не было растений, чтобы не повредить экологию.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про собак ! Если хочешь узнать поподробнее, то заходи в Администрацию. Там тебе всегда рады. Удачи !!!


[реклама вместо картинки]

Алмекина- планета собак ждёт тебя !!!
События игры:

Бэст и Динар набирают команду "Методоги"...Но и непобедимая команда "Динго" почти пополнила свои ряды...



Дата и время:

1 июня. Лето...



Погода:

Температура воздуха + 26'С


На небе ярко светит солнце. Лёгкий, прохладный ветерок освежает жаркую погоду.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость зайдя под ником Реклам0 ; пароль: 123456


Желаю удачки!!!


Просьба рекламировать и эту ролевую



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Собачий футбол@ » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ну-с...кто первый на меня? :bb:

0

2

s3d42.gif Где все???????? tomato2.gif

0

3

Я пришла!!!!!Готовься к новой жизни своей ролы :flag:

0

4

ужо готова!!!!  :playful:

0

5

Хотела спросить-у тебя инет модемный?

0

6

да, а чё?

0

7

Тряма всем)))Кавайный гламур который обожает Гарри Поттера и собак к вашим услугам)))

0

8

Кьюн@
Просто-я любопытная :flirt: ГриNд@ Здрям! Как дела?

0

9

Да вроде нормик.Я конечно блондинка и гламур,но не тупая...если в теме "Анкета"написали что принимаете только вопросы зачем вы её тогда закрыли?Ведь народ там не сможет писать вопросы...

0

10

Я все кроме вопросов анкеты удалю,а для вопросов есть спец. темка 8-)Тьфу....туфту пишу....

0

11

всем привет  :glasses:

0

12

Привет! Я тут новенькая. Кстати в футбол я играю в школьной команде)) :shine:

0

13

Милена
привет! осваивайся :flag:

0

14

Спасибо!
У меня вот идейка вскочила! :idea:  Что если сделать Собачий Банк? Деньги(или что у вас тут?) они же получают...

Отредактировано Милена (2008-03-17 18:43:41)

0

15

Эм... а коль будут деньги, значит надо магазины делать, так? :rofl:

0

16

А что плохо?((( :'(

0

17

Я лично за! Чем больше мест для игры, тем интереснее :jumping:

0

18

Спасибо))) :crazyfun:

0

19

~BLUE~ , Я знаю что я уже наверно достала...Но ты не подскажешь как сделать Гиппер ссылку на надпись. Ну типа Если ты сюда хочешь, заходи. Вот, и при нажатии заходешь туда куда указал...

0

20

;) Сказано - сделано! вон как много мест стало в ЛайСити...тока картинки осталось добавить... :whistle:

0

21

Милена
В смысле?...Как в таблице что ли?
Кьюн@
Ну ни фига себе! Ща найду картиночек!!!!

0

22

:mybb: Я вот есчё чё придумала: можт сделать парочку отдельных подфорумом типа "дом сдаётся в аренду", а када хозяин появится переименуем и этот дом станет чьим-то... :rain:  и так с каждым домишком... но жду ваши критику :tomato:

0

23

По-моему удачная идейка! Думаю в пригороде так сказать можно сдавать дома, а в городе квартиры 8-)

0

24

:O Обана! Если присмотреться, то ЛайСити такой громадный!!!! там стока тем!!!! ваще!!! :tired:

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

25

А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? 8-)

0

26

:disappointed: Нет, всё отлично...тока вот всё это пустеет....эх..гибнет походу ролевуха :'(

0

27

Отставить грустные мысли!!!!!

0

28

Кьюн@ временно отсутствует. Я за нее.

0

29

деньги на инет положили!!!!! I will be back!!!!

жаль, что уже в пятницу комп в ремонт заберут, так что с пятницы по субботу мя опять не будит....

0

30

Ну эт ничего. Я как-то на месяц пропадала :canthearyou:  :rolleyes:

0


Вы здесь » @Собачий футбол@ » Флудилка » Флуд