@Собачий футбол@

Объявление

Если Вы хотите стать героем рассказа, то очень прошу на аватарке (аватарки можно свои) и в анкете пишите то, что написано в описании персонажа(только чтобы не было такого : вдруг из далматинца герой стал таксой, или имя Абен поменялось на Райни ) Если вы не хотите быть героем рассказа, то заполняйте анкету в графе Противники Методогов. Спасибо.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую @Собачий футбол@ ; Жизнь на Алмекине

Главные герои:

Абен, Динар, Бэст, Айда, Вайда, Байра, Дунай, Ида, Гринда, Цербер, Ларго, Джела, Олдер

Администраторы: Кьюн@, ~BLUE~










Предыстория :

2571 год-будущее. Собаки правят вселенной. Как и люди они стремятся продлить своё существование, но в отличие от них они живут в контакте с природой. Да, у них тоже есть компьютеры, телевизоры, одним словом- электроника, но у них нет фабрик, заводов, которые загрязняют планету. Люди этого не поняли, поэтому и исчезли из их памяти. Но собаки приобрели свой интеллект, и поняв, что на загрязнённой Земле не возможно жить они переселились на близлежащую планету Алмекину. Она образовалась от обломков метеоритов, но через многие столетия на ней начали появляться растения с которыми и кислород, животные, полезные ископаемые. Переселившись на неё собаки начали строить свою жизнь, но лишь на участках, где ещё не было растений, чтобы не повредить экологию.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую про собак ! Если хочешь узнать поподробнее, то заходи в Администрацию. Там тебе всегда рады. Удачи !!!


[реклама вместо картинки]

Алмекина- планета собак ждёт тебя !!!
События игры:

Бэст и Динар набирают команду "Методоги"...Но и непобедимая команда "Динго" почти пополнила свои ряды...



Дата и время:

1 июня. Лето...



Погода:

Температура воздуха + 26'С


На небе ярко светит солнце. Лёгкий, прохладный ветерок освежает жаркую погоду.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость зайдя под ником Реклам0 ; пароль: 123456


Желаю удачки!!!


Просьба рекламировать и эту ролевую



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Собачий футбол@ » ВиДе0 » Училка


Училка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто умеет(или хотя бы чуть-чуть знает как) делать видеоролики скажите, объясните, покажите. Лично моя просьба: ПоЖаЛуЙсТа, НаУчИтЕ!!!!!

0

2

Я тоже мечтаю научиться... :dontknow:

0

3

Хм,у Марго(Маргаритка,моя сестра) есть такая програмка....разузнаю как называется и вам скажу!

0

4

David Villa спс. Ждём-с :flirt:

0

5

Кьюн@
Moviemk (вроде правильно написал :writing: ) :yep:
Ну,давайте уж услуга за услугу!
Научите меня ,пожалуйста,делать задний фон... :surprise:

0

6

David Villa, я не спец, но задаю ещё болею тупой вопрос: :question:  задний фон чего? :dontknow:
и ты случайно имел в виду не Movie Maker?

0

7

Кьюн@ написал(а):

Movie Maker?

Ага! Он это имел в виду!  :yep:

David Villa написал(а):

Научите меня ,пожалуйста,делать задний фон...

Вот ток не надо! Я знаю,как его делат,а у тебя просто язык не повернётся спросить!  :angry:

0

8

Джела можно не скромный вопрос? :question:  скока те лет? мне кажется, что ты старше брата :D

0

9

Кьюн@
А ты как думаешь? (мен просто любопытно :D )

0

10

:no: эмм... если младше брата, то всего на год, а если старше, то те где-нить от 15 до 16... :D

0

11

Кьюн@
Младше на год - но ужасная диктаторша!  :hobo:

0

12

:'( Ой...везёт, а я младше брата на 6 лет! :D

0

13

Так-с...чё это мы тут флудильню устроили? давайте по теме!
я сделала свой первый ролик, но не знаю как и куда выложить.  :music: Пишет, что такой формат нельзя выставлять в инет.... *зараза* :angry:

0

14

Кьюн@
Везёт?! Да она меня ЗАГРЫЗЁТ!!! Мелочь этакая!  :hobo:
По теме : Хм....Может через ЮТАБ?

0

15

David Villa ни через ЮТУБ, ни через РУТУБ и другие сайты не выкладывается. Нужна програмка, чтобы формат моего файла изменить...

0

16

Кьюн@
Не,он про  YouTube(хотя ты так и поняла)! Именно там по-идеи выкладываются эти работки...Но надо зарегестрироваться на сайте...наверное
:whistle:

0

17

http://rutube.ru/tracks/909223.html?v=7 … 683fedfa8a
Мой первый ролик. Посмотрите позязя! ООООООООчень прошу! и оставьте коментарий, что не так!!!!! позязя!!!!

0

18

Кьюн@
Прости,но кто-нить может мне сказать,что это за мульт "Волчий Дождь"? Про что! Класное видео!

0

19

Кьюн@
Да,и как ты сделала вырезки из фильма? Где их брать?

0

20

David Villa Волчий дождь - это аниме такое (надеюсь знаешь хоть, что такое аниме? :suspicious: ) если не знаешь, объясню.
Вырезки.... хм.... я скачала аниме, поместила каждую серию в этот муви макер и всё... начала химичить, где-то эфекты, переходы добавлять... всё чики-пуки просто. хотя сначала у ми тож ничё не получалось :D

0


Вы здесь » @Собачий футбол@ » ВиДе0 » Училка